Иришка Круглова

Подскажите пожалуйста что говорить родителям моему брату ему 15 лет?

Дело в том что он встречался с девушкой с 9 класса щас они вместе 1 с половиной года. Суть в том что когда девушка прошла гинеколога ей врачи сказали что она без плод на, и она очень хотела ребенка в 15 лет. Как знаю первый раз у них был с презервативом потом когда узнали они что она не сможет иметь детей уже не предохранялись. как он мне рассказывал они очень часто этим занимались целый год практически каждый день! Так вот девушка не могла залететь а шас когда прошло 1 год ихних отношений она залетела. Родители знают. Что ему можно им сказать? Родители возили девушку в платную клинику делали узи за узи а дали 500 тыс. Р. Б. Когда узнал был в шоке вот щас дети дают Он собрался к ним идти говорить с ними но не знает с чего начать помогите пожалуйста буду благодарен

Анастасия Белоусова

Бред полный. Сам к врачу сходи. К психотерепевту.

Татьяна Маркелова

Пусть рожает. Всё норм. Родители позлятся и успокоятся.

Ирина Корнелюк

придти, сказать, получить по мозгам, и жить.... а кАк жить, это уже пускай думают молодые трахальщики (цы)...)).. . не каждый родитель примет некого чужака в некой ,,блядской ситуации" в такие годы.... как отец те грю по чесноку, по хорошему...))

Мария Перепелова

Пусть даст в лоб отцу кулаком. Гопник гопника поймёт.

Mustafa A

никак

Александр Скворцов

Пусть рожает, родители позлятся недельку другую) А потом привыкнут

Артур Иляхин

Да, пусть уж рожает раз так получилось, тем более она же с ним хотели ребенка, родители со временем поймут, по кричат может, но поймут.

Андрей Гришин

всё равно если они решат что ей нужен аборт, то они его сделают и её никто не спросит

Санек Соколов

тупой вопрос. . при простом осмотре. . никто не скажет. . бесплодна или плодна э
то одно. . второе ..рожать надо тогда .. когда есть возможность содержать ребенка в чем то или где то... так где эти 15 летние жить то будут и что жрать? чем кормить ребенка. . что не говори..