Св
Светлана

мне 15 лет живу с родителями у меня есть родной брат ему 22. что мне делать если он мне угрожает

что мне делать и какие меры могу я принять если он мне постоянно угрожает (голову свернуть убить и тд)

родителей тоже это достало, у брата с психикой что то он то телефон об стенку ебанет то еще что то, пытался отца убить.

Ирина Гизатова

маме пожаловаться)))

Татуша Татуша

наверное есть за что? ! веди себя прилично- никто угрожать не будет

Вадим Кузьмин

а родители в полицию обращаться не пробовали? или их это устраивает? будут жалеть, кого-нибудь и покалечит. так что теперь дело за родителями. хотя и вы можете написать заявление и пожаловаться в опеку, что родители сознательно подвергают вашу жизнь и здоровье опасности.

Olqa Melnikova

Родители должны принять меры.