Константин Власкин

мне 15 лет, живу в бедности, терпеть не могу своих родителей и они отвечают мне тем же. что делать?

Андрей Запертов

а если бы они не трахнулись. то и тебя бы небыло. а когда ты сиську сосала, когда тебя одевали, обували. тебя всё устраивало? почему ты с рождения не отказалась от всего этого.

Азамат Аликулов

попытаться любить окружающих, злость никогда никому в жизни не помогала.

На
Настёна

Иди работай. Двух зайцев убиваешь - и деньги какие-никакие и дома меньше бывать станешь.)

Дарья Грачева

Дождаться 18-летия и уехать в другой город.

Анна Долгих

Иди и работай, нахлебник. Родителей он ненавидит. Что айфон не покупают?

Ир
Ирина

Вера и только, у каждого свой крест, родителей не выбирают! Сейчас тяжело, но это закалка, проверка на прочность. Лучшее, конечно впереди, ВЕРЬ!!!

As
Asem

Все просто, ты единственный ребенок в семье и и ты была центром внимания родителей и поэтому ты выросла эгоисткой.

На
Наташа

Люби родителей такими какие они есть. У кого то их вообще нет..

Яна Елисеева

Эгоистка, вот тебя и не любят! Делай сама что то для этого!

А-
Алексей -4444444

Разве такое бывает ненавидеть собственных родителей, детей. Дождитесь 18 лет и уходите искать свои путь в жизни

Dasha Ostanina

Раз ты живешь со своими родителями, придется терпеть их образ жизни. Дотерпи до совершеннолетия и уходи от них. Либо налаживай с ними отношения.

Алексей

подожди пока переходный возраст пройдет, потом будешь думать что делать.

Вя
Вячеслав

у тебя всё впереди !

Зилола Туйчиева

на данном этапе скорее всего ничего! но, так жить нельзя. нужно хотябы начать думать о том, что делать!

Елена Коннова

Иди на панель, заработай и научи своих родителей, как жить нужно.

Леонид Горюнов

разбогатей и полюби родителей

Мария Шведкова

начинай зарабатывать

Сл
Славик

Женщина-психолог приходит на консультацию к своей коллеге-подруге и говорит: Послушай меня бесит мой муж. Он терпеть не может мою собаку и постоянно выносит мне мозг этим. Что мне делать а?
Можно отравить - говорит подруга.
Кого?
Ну тут возможны варианты - последовал ответ.