Лысый Дядька

как уговорить брата не говорить родителям что либо?

привел на ночевку друзей)

D"
Dmitry ""

500 рублей - решат твои проблемы-)))

Полина Олина

не делай запретных вещей... и брату будет нечего говорить)

Настёна I-Am-Happy

а ты скажи родителям, как есть

Александр Алексенко

Я с твоим братом с детства не жил, увы.

Катюшка Гребенникова

Никак. ТОлько шантажом и компроматом на него самого.

Медер Учбаев

нужна мотивация, причем сильная. нужно в ответ пообещать что либо не делать, либо сделать, если расскажет, или дать (отобрать)

Ксана У)))

я как младшая сестра шантажировала старшую сестру. Поверьте, сможете только откупиться, знаю по личному опыту - я ни на что больше не соглашалась

Ян
Яна

Зачем это нужно-то?
Просто ради лжи?
Не лгите и брата не уговаривайте лгать!

Мария Ефремова

Подергай его за его большой армянский нос.

На
Наталья

Дай по башке

Андрей Щипилов

Шантажист хренов ахахаха подкупи его

Макс Б.v

Найти на него компромат и пригрозить тем, что если он что-то скажет, то этот компромат увидят родители. Например как он втихаря курит за школой или мастурбирует в ванной. Сфоткать естественно это всё и показать ему.

Евгений Никитин

Смотря какой брат старший или младший и степени твоего грешка

Роман Манышев

подкупи ) ну потом небось всеравно проболтается...