СС
Сергей Сорокин

У моих родителей годовщина 15 лет

Подкиньте идею подарка, пожалуйста. Если честно, вообще планирую испечь торт, но я переживаю, что может получиться невкусно . Мне 15 лет, максимальный бюджет 2000 .

ЕШ
Елена Шишканова

15 лет свадьбы - Стеклянная свадьба Название 15 годовщины свадьбы свидетельствует о чистоте и ясности отношений супругов. На праздничном столе к 15-летию свадьбы - хрустальная и стеклянная посуда, гостям рекомендуется надеть что-либо светлое, возможно, с прозрачными деталями. Подарки на 15 годовщину свадьбы - естественно, из стекла и хрусталя - вазы, рюмки, салатницы и др. Возможно, вполне подойдут стразы Сваровски. Муж и жена обмениваются хрустальными бокалами. Застолье, по обычаю, продолжается до тех пор, пока кто-то специально не разобьет рюмку, бокал или тарелку.

ДШ
Денис Шапаров

Это достаточный бюджет для такого праздника: нарисуй плакат с поздравлениями ( себя в нём не забудь нарисовать) , укрась комнату 15 шариками. Найди в интернете зефирный торт, он очень лёгкий, коржи выкладываются из зефира или пастилы, а крем тяжело испортить.

АД
Анна Дрындина

Подари красивую вазочку, испеки торт, найди лёгенькие тортики, попробуй сначала 1 маленький кусочек сготовить, получится, готовь дальше)

Похожие вопросы
что можно подарить родителям на годовщину?
У моих родителей годовщина свадьбы 15 лет везде написано, что дарить, что-то из стекла. Но мне бы хотелось. что-то необычное
что можно подарить родителям на 15 годовщину свадьбы?
Что подарить родителям на годовщину (25лет) ? до 5000тыс, школьница
Что мне подарить родителям на годовщину 7 лет ?
Что подарить родителям на годовщину свадьбы 15 лет?
что можно подарить на годовщину свадьбы родителям на 19 лет
Что подарить родителям на годовщину свадьбы? 20 лет, говорят фарфоровая, но они сказали что им форфор не нужен
подарок на годовщину свадьбы родителям
Что подарить родителям на годовщину свадьбы сделанное своими руками? им 15 лет