Сергей Сорокин

У моих родителей годовщина 15 лет

Подкиньте идею подарка, пожалуйста. Если честно, вообще планирую испечь торт, но я переживаю, что может получиться невкусно . Мне 15 лет, максимальный бюджет 2000 .

Елена Шишканова

15 лет свадьбы - Стеклянная свадьба Название 15 годовщины свадьбы свидетельствует о чистоте и ясности отношений супругов. На праздничном столе к 15-летию свадьбы - хрустальная и стеклянная посуда, гостям рекомендуется надеть что-либо светлое, возможно, с прозрачными деталями. Подарки на 15 годовщину свадьбы - естественно, из стекла и хрусталя - вазы, рюмки, салатницы и др. Возможно, вполне подойдут стразы Сваровски. Муж и жена обмениваются хрустальными бокалами. Застолье, по обычаю, продолжается до тех пор, пока кто-то специально не разобьет рюмку, бокал или тарелку.

Денис Шапаров

Это достаточный бюджет для такого праздника: нарисуй плакат с поздравлениями ( себя в нём не забудь нарисовать) , укрась комнату 15 шариками. Найди в интернете зефирный торт, он очень лёгкий, коржи выкладываются из зефира или пастилы, а крем тяжело испортить.

Анна Дрындина

Подари красивую вазочку, испеки торт, найди лёгенькие тортики, попробуй сначала 1 маленький кусочек сготовить, получится, готовь дальше)