Саша

Что подарить родителям на годовщину (25лет) ? до 5000тыс, школьница

Алексей

Чайный сервиз.

Ки
Кирилл

Что нибудь что докажет твою любовь к ним, для начала достаточно цветов а дополнение придумай сама...

Amante De La Muerte

можно материально, морально поддержать, главное все было харашо...

Нина Безрученко

не трать попусту бабки им всякая хуйня и побрекушки нахер не нужны со своего опыта говорю!!!

Наталья Подзигун

Можно сделать слайд-фильм на компе про них, можно календарь с их (и вашими фото) , а можно красивый сувенир из камня, как на www.vip-stone.ru