Саша Хныкин

Говорят Что Крым это уже Россия, Это правда? Я в шоке !!!

Любаня Смульская

Правда. А почему в шоке? Это логическое завершение противостояния фашистов и народа Крыма.

Ирина Архипова

А почему в шоке? Крым был Россией, его один ушлепок якобы подарил Украине. Теперь слава Богу все вернулось на свои места.

Дмитрий Кузькин

Он в шоке, потому что родился в Украине, а образование начнёт получать в России. Ничего, дитятко, чем раньше начнёшь учиться, тем умнее будешь!..

Александр Сергеевич

Крим це Україна і так буде завжди

Вячеслав Цой

а она и была российской и казацкой во все времена

Ольга Ефремова

Обычно фразой "Я в шоке" начинается реклама сайта с забавными немецкими фильмами из серии "Das ist Fantastisch"...)))

Техотдел Вчдр-2

Республика Крым - это полноценное государство

Елена Еремина

Круто, да?