Единственная Необыкновенная

Пьяный человек говорит всегда правду? Или это не обязательно.... прод. внутри.. ((( в шоке.... помогите советом...

Мой парень пришел ко мне выпивший после ДР друга по работе. Сначала все было ок, но он далее становился все пьянее. , а далее началось ,,интересное,,.. Он мне начал говорить, что ему надоело терпеть то, что я строю из себя слишком сложную.. . Что он пришел ко мне потому что ему на улице с друзьями стало холодно.... потом сказал, что он если не захочет быть со мной, то просто исчезнет и я его не найду.... Далее мне задает вопрос типо почему я думаю что он должен быть со мной. Я и говорю а что будем с этим делать? А он мне ,,а у тебя есть выбор?,,. Потом говорю, что когда он завтра протрезвеет я ему все расскажу что он говорил, а он мне : ,,А ты меня можешь завтра и не увидеть... с чего ты взяла что я снова приду к тебе,, . Потом что то начал морозить про мой скайп (типо ревнует он меня к нему).... Я ж ему ты меня ведь любишь.. как можешь такое говорить (сам говорил каждый день) , а он мне : ,, не люблю, , и бесцеремонно завалился спать ...
Это человек.. на которого в жизни не могла подумать что он такое наговорит.... Я В ШОКЕ.... сижу перед компом в оцепеневшем состоянии.... в ожидании.. . с вопросом.. . что будет завтра .. ;((((

Помогите пожалуйста (((((....как думаете пьяный человек говорит правду... или это может быть чем то другим.. . он мне фактически предложил расстаться....

я очень простой и совсем не сложный человек и никого из себя не строю... обидно стало ((

Данил

у пьяного, как правило, наблюдается смещение субъективных и объективных акцентов на фоне алкогольного опьянения. поэтому верить им нельзя, что бы они там не плели своим языком.

Сергей Нечепоренко

Не любит! Бывший вел себя один к одному, так что бросай его пока не поздно

Юлия Маноилова

Бредни пьяного. На утро может и не будет помнить, что говорил. Но надо вам конечно, устроить ему серьезный разговор по этому поводу.

Ма
Марат

Я всегда контролирую и помню что говорю когда пьяный.. .
И врать могу по пьяни. . если это требуется. . или не хочу чего то рассказывать. .
..
И всё что говорю по пьяни, я могу и трезвым рассказать..

Дмитрий

Ты что глупая, что воспринимаешь этот бред серьезно? Завтра скажи, что после всего, что он наговорил ты с ним сама растаешся. Только держи жесткую линию! И увидешь, как он свой хвост прижмет. если даже уйдет, потом вернется. Смотри человек может оказаться манипулятором. Отрезай ему этот манипулятор сразу!!!

Максим Бухалов

Правда то, или бредни -не так важно, как то, что это пугало притопало пьяное к ДЕВУШКЕ. М? Ни о чем не говорит? Навскидку - к бабушке (маме, начальнику, директору бразовательно учреждения) своей оно такое пришло бы? М?