Слава Кадников

Я в крайнем шоке от поведения мужа.... помогите советом!

У нас маленький ребенок 4 мес
Муж и раньше уезжал, но теперь он уехал месяц назад (куда неизвестно) , денег мне и ребенку не оставил ни гроша.
Первое время после того как он уехал я терпела, потом позвонила ему и попросила перевести нам денег, т. к. он не оставил. Он согласился. Я ждала неделю, денег он так и не прислал.. .
Я звонила еще пару раз, он опять каждый раз соглашался, но денег так и не присылал.
Теперь я позвонила и устроила ему разборку по телефону (не вежливо) , сказала что это его обязанности - сдержать семью, иначе зачем он тогда нужен. А он в ответ - "Ты с.. ка последняя, никаких денег ты не получишь, живи так. А будешь возникать - выкину из квартиры" и выключил телефон
Я в шоке.... онемела и положила трубку... Я с ребенком живем в его квартире... .
Я всегда была верна ему, ребенка родила, готовила.... не могу прийти в себя, у меня нет слов...

Л.
Любовь ......

...что-то вы не договариваете.. . или совсем не знаете своего мужа.. . тут явно не вся инфо.. . такое на ровном месте не бывает.. . думайте...))

Юрий Лосев

если он муж а не сожитель, то квартиру отдадут тебе по суду

Вероника

Мда.. . Я бы не потерпел.

Кристина

когда вернется обсудите и решите дальнейшую судьбу вашей семьи.

Мария Евстафиади

это он зря сказал... я сам в шоке..

Александр Ермишко

вполне возможно, что проблема не только в нём, прежде всего разберитесь в себе, подумайте где сами накосячили. Только потом обсудите с супругом эту проблему. только спокойно. Агрессия порождает агрессию. Знаю, трудно и тяжело, сама через подобное прошла.
Терпения вам и удачи!

Мария Нургалиева

Екатерина вы должны и себя показать. Примите меры, но тщательно обдуманные. Главное что вы должны выяснить нужна ли вы ему, а там уже думать как быть дальше. Не падайте духом. Я желаю вам найти сил чтобы пережить такое отношение.