Максим Сергеевич

помогите советом! я в шоке ( очень плохо (((

сижу просто в шоке.. внутри пустота. . недавно узнала, что мой любимый мне изменил ( мы вместе почти 5 лет ..это случилось 2 года назад, мы с ним сильно поругались и он ушел на др к своему другу, напился.. и там его соблазнила его подруга ..они переспали. . я только недавно об этом узнала, хотя он мне говорил у него ничего ни с кем не было ((( а не говорил он мне, потому что не хотел причинить боли потом та девка за ним бегала, он ее игнорил и перестал с той компанией вообще общаться, утверждает что любил и любит лишь меня. но как может у мужика встать на другую бабу когда он любит другую? ! или я такая наивная? как теперь простить и как верить ему? как быть с ним зная, что он был близок с другой девушкой? ( у меня в голове не укладывается ( и люблю его и измены простить не могу (((

Валерия Рыбка

Не прощай, это нельзя простить, даже если кажется, что можешь, потому что прежних отношений уже не будет, и память об этом "подвиге" будет жить вечно!

Андрей Таранин

надо учиться прощать.. . любовь и секс - разные вещи . не надо путать

Todasca

какая же ты наивная.. . всем изменяют и все изменяют. просто хорошо подумай прежде чем рвать отношения.. . другой поверь мне не факт, что будет лучше.. . просто мудрая женщина терпит и делает вид, что нечего не замечает, а дура рвет отношения и потом об этом жалеет и находит еще худшего нудака...

Valeryi Vidmanov

Смирись, проглоти и прости, правда забыть тяжело, просто не муссируй это и если любите - все нормально будет)

Мария Болотина

не можете простить?? ?
и не надо. любил бы, уважал бы-не изменил. глупо искать оправдания... это что получается... если люди ссорятся или что то не так в отношениях.. вместо решения нужно ходить налево?? ?
если ваше сердце не прощает то расходитесь с ним. вы ему даже не жена... хотя 5 лет это вечность.
не ищите оправдание этому грязному поступку.

Маруся

ну как как. пьяный был, девушка наверняка симпатичная, с вами ссора. так и встал.
сами смотрите и решайте, тут вам никто не поможет. но и не забывайте, что в итоге с той компанией и девушкой он больше не общается. все делают ошибки.

Евгений Слащилин

Изменить можно только Родине! Парень снял всего лишь сексуальное напряжение. Он мог снять его и с тобой, но тебя рядом не было. Следующий раз прежде чем ругаться с ним - подумай куда и с кем ты отправляешь его снимать свое напряжение.

Максим Кирюшин

О какое горе, извините за иронию. Ну какой же мужик при случае не всунет.

Александр Уткин

самое тяжелое. вот для меня это табу!!! все прощу но не измену. если честно то не знаю что и посоветовать.... наверное нужно дать еще один шанс хотя я б не смогла....

Le
Lena

Зачем тебе нужен человек который тебя так неуважает что готов на измену ?

Владимир Куварин

скажу так... измена для мужчины, явление, впринципе, нормальное... другой вопрос в том, что любящий мужчина НИКОГДА не позволит, чтобы его пассия об этом узнала... вообще, я считаю, что если мужчина не смотрит на других женщин он больной.. как бы это не звучало. другое дело, смотрит.. но в его голове никогда не возникнет мысли, что кто-то лучше, чем он выбрал.. прости, если вы действительно любите друг друга. очень просто все потерять, а в будующем просыпаться и отворачивать лицо в подушку от того, что просыпаешься не с тем, с кем хотелось бы

Ан
Анна

узнали то от кого? если от него -мои соболезнования.. .
ему плевать на ваши чувства ...
Встало-не встало.... какая разница .Он мог просто уйти, а он остался.
не прощайте.. Перешагните и идите дальше. Не ваш мужчина. Так бывает

Ле
Лена

Ну как тебе сказать, мы любим, но иногда физиология выше наших мыслей. С зади вы все женщины одинаковые.

Евгений Муратов

Ну что ты как маленькая, как встал на нелюбимую? Вы поссорились, наверное ты не хотела идти с ним на ДР его друга, а он очень хотел. Он ушел переживая об вашей ссоре выпил лишка, а тут нарисовалась утешительница. А на утро он все осознал, даже порвал с компанией, решил тебе не говорить, что-бы не потерять тебя. Так что как говорит охранник БОРОДАЧ из Камеди клаб тебе все таки стоит ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ

Марина Шкляева

беги... .

недоверие к нему--уже не даст тебе спокойно житьс ним.

ищи ДРУГОГО.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Елена

тут так любят писать про горькую правду
вот вы ее и узнали... .
что делать вам решать...

Евгения Авшалумова

Ну что за детский лепет, это даже не наивность а скорее глупость, собой надо заниматься а не копаться в мужских похождения!!

Елена Кротова

Не вздумай. . ещё раз поругаться..

Тимофей Мешков

Ни кто его не соблазнял. Сам свой член распустил. Но я не упрекаю. Так и должно было произойти. Не доводите, Дамы, до такой степени мужчин, что бы уходили к "другу" ночевать. Очень велика вероятность того, что друг в юбке окажется. И даже вообще, без трусиков!

Ксюша Становова

терпи дорогая, если любишь, ничего не поделаешь,

Марина

Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал.

Татьяна Пепелина

Уже прошло, живите дальше!

А вот смирится с этим не желаю, надо промыть мозги немного, а то увидит что ты спокойна к этому и подумает что можно.

Анжелла Лукьянова

Что сказать.. . у кого розовые очки сами не падают жизнь снимает... довольно грубо. Видится мне, что вы с собой не справитесь, расстанетесь с мч, какое то время будете одна и в новых поисках, а потом поймёте, что не так уж и фатальна была та история, но будет поздно. Вот как то так произойдёт взросление...

Александра

мужчинам такое зачастую прощается, только простите раз приготовьтесь и будьте готовы и дальше прощать его..))