Esen Umarov

мне очень плохо помогите советом

поругался с родителями-они постояно наезжают то одно не так то другое а я сегодня не выдержал итог разругались в хлам. я их люблю и мне очень тяжело чувствую что винноват- надо было терпеть

Сергей

совет - терпи. они тебя родили, выростили или даже ростят до сих пор, да ты имеешь свое мнение, но иногда лучше оставлять его при себе, особенно при общении с родителями. только они тебя никогда не придадут и всегда примут в дом.

Ксения Колючева

они не наезжают ..а хотят как лучше.
ты просто не быкуй, делай что говорят .

А.
Артемида .

Пойти и извиниться.

Елена

не обязательно делать что они говорят, хотя бы просто выслушай и скажи спасибо за то, что они постоянно проявляют свою заботу по отношению к тебе. им больно то, что ты с ними ругаешься. будь мягче и терпимее

Katya

Тяжело. Так первый разрули ситуацию. Пойди и начни разговор. Мол, пап, мам, и т. д. Это единственные люди которым на земле нужен ты. Ни за что, ни за какие заслуги или качества, а только потому что ты - их сынок.

Аня

не показывай что чувствуешь себя виноватым
пусть они стараются, и просят прощения.
я так всегда делаю.
можно ещё ультиматумы разные ставить.
в общем, будь наглее!

На
Наталья

поговори с ними об этом в спокойной обстановке спокойным тоном, попроси их тебя попытаться понять

Элёр Баходиров

Ну сделай так.
Предложи вечером попить чай. Посидеть поговорить. Обсудить, что не так. Скажи ты достаточно врослый что бы принимать какие либо решение. Если будут вопрос. Ты будешь у них спрашивать.
Если они за каждое дело "цепляются" скажи. Так вы покажите как надо я так и сделаю. Мне раньше помогал такое.

Гульнара

Будешь родителем, поймешь как тяжело воспитывать таково балбеса как ты...

Евгений Ерковский

дело в том, что вы с родителями смотрите на проблемы с разных сторон! (у меня тоже проблемы с сыном! разругались всерьез, если не на всегда! )
причина в том, что у них есть жизненный опыт и они знают, чем может закончиться то или другое, а вы молодой и вам, пока, все нипочем! вы не поймете еще родителей, все по той же причине!
просто, если хотите, доверьтесь им, как говориться, поверьте на слово! поговорите с ними о том, что вы тоже имеете право на свою жизнь, попросите совета, узнайте, почему они считают ваши поступки не хорошими, а вдруг они правы?
но! чтобы ответить полнее, по возможности, нужно знать полную картину вашей ссоры! а так, это совет наугад! как говорится, чем могу!

Азизбек Халилов

Проблемы отцов и детей будет всегда))) , но чтобы понять человека надо поставить себя на его место. Также подсознательно наши родители не дают опускаться, но и подняться также. И вообще каждый случай индивидуален...

Бермет Козубекова

Подойдите к родителям, извинитесь, объясните еще раз им свою точку зрения, только в спокойной четкой форме, выслушайте их точку зрения, и вместе придите к конценсессу. Проблеме нужно всегда идти навстречу (решать ее) , иначе она тебя сама догонит и даст по голове. Это я к тому, что сидя разобиженные друг на друга никто ничего не добьется. И родители тоже должны это понимать.

Оксана Фокина

Они вас любят и хотят добра, но иногда это добро не в ваше поколение и им трудно понять ваши действия и намерения, может они и правы, ведь мудрость заключается в не повторение своих и чужих ошибок, тем более для близкого и любимого человека. Вам, как младшему, найти правильный подход и понять друг друга, без эмоций и глупых обвинений....

Татьяна Нефедова

надо извениться

Роман Селивёрстов

Скорей всего Вам мешает подростковый максимализм.
Думаю, родители это понимают и нормально воспринимают.
Но всё-таки надо попросить прощения и держать себя в руках.

Иришка

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту дам ссылку!

Оля Сидоренко

Повторюсь - звони мне в любой момент! А родители хотят как лучше)))