Прочие дела домашние
Очень прошу, помогите советом!
Любовь зла, полюбишь и.... Её не переубедите, пока он ей не сделает какую нибудь гадость, боль, . и она это поймёт---вот тогда начните с ней разговор
Тебе -учиться. Попроси родителей нанять репетитора по русскому, правда дела плохи. Родителям- отпустить "взрослую" девочку-!-"рога" обломает, через год с дитём притащится и уже никуда бегать не будет. Потом остепенится, выучится (если у неё не так плохи дела) и выйдет замуж за нормального парня.
простите девушка, но:
1. когда читал ваш опус меня корёжило от грамматических ошибок ((((
2. неужели есть ещё такие девушки, которые помогают материально жигалу.... это фантастика!))))
Бросит он ее это точно. Проводить регулярную разъяснительную работу с сестрой.
Любовь слепа - пока сама не прозреет ничем её не переубедишь!! !
То что для нас плохо, может ей за счастье - чужая душа потёмки.. .
Девочка взрослая - сама разберётся, а если она этого не видит, значит её всё это устраивает- пусть идёт на заочно, работает и содержит его...
Она сама должна решить ..все равно вы ей ничего не докажите пока сама не поймёт..
советы не помогут! глупые учатся на своих ошибках.
пусть все решают сами, но ты намекни сестре, что ее парень не такой уж и "чистенький"....
не трогать и не помогать
да не трогать сестру потому что если всё будет не так - она будет обвинять советчиков!
вы всё равно ничего не измените, только врага в лице сестры наживёте. если всё действительно так, как вы рассказываете, сама себе шишки набъёт, хоть и больно будет зато сама всё поймёт.
не хотите быть крайней, не лезьте.. . каждый в жизни сам решает, что ему надо. Если ваша сестра так за ним бегает, значит в данный момент ей это нужно.
А посоветуй сестрёнке хотя бы месяц чтобы она пожила с ним отдельно. если глаза у неё не откроются тогда лучше всего оставить их в покое и не давать денег пусть сами живут как хотят. Интерестно надолго их хватит?
Может попробывать, попросить хорошего знакомого, что бы отбил её у такого парня? Я думаю она почуствуют разницу в парнях