Александр

Очень плохо. Помогите хоть советом

Мне очень очень очень плохо. Я не могу понять почему. Объективных причин-нет!
Состояние-хоть с моста головой вниз. Дата рождения 03 08 1986.

Станислав Романов

Надежда, все таки я думаю есть причины от чего Вам плохо, возможно просто не осознаете их. когда это состояние началось у вас?

Иван Мельников

Депрессия что ли? Пройдет! Поплачьте, пожалейте себя. Общайтесь с подругой, но только проверенной, что не разнесла по секрету всему свету.

Юлия Сорока

надо сходить куда-нибудь повеселится.. . у меня тоже бывает так