Серега Шугаев

Помогите, пожалуйста, советом!!!! очень плохо

Ситуация такова. После длительного перерыва в личной жизни я наконец - то познакомилась с мужчиной, который заполнил всю пустоту внутри... В начале мы сутками общались по телефону, потом была встреча и все было прекрасно! Столько нежности от мужчины я уже давно не получала. В дальнейшем тоже все было просто отлично. Рассказала о своем счастье "подруге",на что она ответила, что такие знакомства к добру не приводят и это легко проверить. Я была против. И вот, вчера, поздно вечером раздался звонок, звонила она и рассказала, что мой мужчина повелся на новое знакомство. Она в контакте ему написала и оставила свой номер и позже он перезвонил. Честно признаюсь - в тот момент у меня в глазах потемнело... Позже прочла переписку. На эмоциях не сдержалась и высказала свои "претензии" ему.... после чего он просто положил трубку и на дальнейшие мои звонки не отвечает... "Подруга" ехидно сказала, что она меня предупреждала. На мои сообщения с объяснениями он не отвечает, звонки сбрасывает - в общем, пропал. В душе черти что творится... сегодня даже с работы отпросилась, потому что думать ни о чем не могу, так гадко. Не знаю, как дальше себя вести, как поступать... В голове "каша"Сколько себя помню, всегда была веселым, энергичным человеком а сейчас.. даже аппетит пропал.. хочется просто лечь и спать.. пока этот весь кошмар не закончится. Помогите советом.. как дальше себя вести? понимаю, быть может кому - то данная ситуация покажется бредом.. но - все же... спасибо всем за ответы!!!

Спасибо всем огромное! поддержка в такие минуты очень важна! Счастья Вам всем!!!

Dima Maksimov

Понимаю вас! но что дальше делать, просто смирится

Егор Трушкин

Ох, Даниэла, эти чертовы подружки всегда, сучки, завидуют и стремятся все испортить. Не надо говорить никому, что вам с кем-то хорошо. Прошу тебя, не зацикливайся в себе и не проклинай всех мужчин за бесстыдный поступок, который совершил твой парень. Возможно, он действительно ловеласс, а возможно просто подруга сумела его спровоцировать на все. В любом случае, с ним у тебя уже вряд ли получатся романтические отношения. Даниэла, успокойся, постарайся понять, что этот парень уже не герой твоего романа, но не все мужчины такие козлы, есть все-таки нормальные, и они скорее всего рядом, просто ты их не замечаешь сейчас. Давай, не грусти, займись собой, ищи свое счастье, милая, и не забывай, хороших мужчин очень много, а вот подругам о своих мужчинах ни в коем случае не рассказывай больше. Меньше знаешь - крепче спишь.

Евгений Дульнев

ну такую подругу -нах ...
мужика тоже ...не звоните и не пишите ему больше... обычный бабник .Они всех любят ..всем нежность дарят и прочее ...
как жить дальше? поплакать для начала ...
и на будущее -никого не посвящать в свою личную жизнь ...

Игорь Арсенин

нах*й такую подругу которая лезет куда не надо....

Кэ
Кэти

ищи дальше. ищи другого. такова жизнь. нельзя останавливаться и долго думать о плохом. я первую нашел в 26.5 лет.

Виктория Мищенко

нормальная, здоровая реакция на ситуацию когда у тебя давно небыло жениха. знач смотри, реальные намерения ты его знаешь, а если не знаешь то понимаешь! в твоём случае совет такой, гони любые мысли про него как можно дальше, тебе будет легче и ты быстрее его забудешь, да и с подругой советую поменьше общаться, неудивлюсь если она с ним замутит. Желаю удачи

Марина Петрова

А вам не приходило в голову о том, что ваша подруга с ним переписывается через другую страницу, что она увела вашего парня?

Tima

а сколько раз вы уже с ним встречались? во-первых, не нужно было ему высказывать претензии, это вообще ни в какие ворота не лезет. а подружку сразу нужно было послать! вы с ним только ведь начали общаться, какие могут быть проверки! естественно, он соскочил.
теперь уже ничего не поделаешь, а на своих ошибках стоит поучиться.

Наталья Александрова

ну, мужик бабником оказался, что ж тут поделаешь?. . скажи подруге спс. пусть и след. твоих мужиков проверяет, раз такое дело. просто не думай о нём, через время всё пройдёт.

Роман Коваленко

Действительно, ложись спать и не думай. Это лучший вариант. Не можешь-Напейся и найди другого. Тоже вариант. Козлы они все, не стоит страдать из за них!

Александр Сухарев

люди бывают говном. что тут поделаешь. вот вы в одно и вступили. ищите любовь дальше.

Ольга Орлова

Вот так, мир оказался не без "добрых людей". Забыть о нём, забыть о подруге. Ибо я считаю, подруга не в праве так поступать. И нет, возможно, он бы по уши в Вас влюбился, а может быть и нет. А раз всё так получилось, но видимо, он бы точно не влюбился. Всему, чему суждено быть, будет. Так что, успокойтесь, забудьте и будет в следующий раз осторожнее. Лучше двести раз проверить и убедится, но делать это самой, без всяких псевдо подруг. Мой жених меня целый год ждал, когда я осмелюсь на более серьёзные шаги. Дождался ведь. Время всегда расставляет всё на свои места. Так и тут. Кто-то дар жару, в лез не в своё дело, а кто-то так и не успел понять, чего ему надо. Но всё равно я считаю, раз он повёлся на писанину подруги, то пусть продолжает в том же духе.. . когда нибудь нарвётся... и она тоже

Андрей Лобанкин

Милая девушка, убей свою подругу.. как подругу для себя! Какого х... она лезет в твою жизнь со своими опытами... любого мужика можно на этом словить или почти любого... он ответил то наверняка просто из любопытства. . а теперь ему не докажешь что это была не ваша идея проверить его на вшивость, а идея вашей подруги!!! МОЙ ВАМ СОВЕТ!!! И ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ. НИКОГДА НЕ ВПУСКАЙТЕ ПОДРУГ В СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ТЕМ БОЛЕЕ НА ЭТАПЕ ЕЕ СТАНОВЛЕНИЯ.!!! ВЫ ВСЕ РАЗРУШИТЕ! ИЛИ ВАМ ПОМОГУТ. ЭТО БЫВАЕТ В 90 % СЛУЧАЕВ. Зависть еще никому не помогала. а подружке вашей скажите пусть катится со своими благими намерениями куда подальше.. все мы знаем куда ими вымощена дорога. Вам удачи... предлагаю написать вашему мч и признать вашу дурость в отношении того что вы во все посветили эту идиотку. извинитесь за подругу за себя скажите о своих чувствах которые испытываете предельно честно... и оставьте за ним право выбора. быть с вами после того или не быть. если он достойный человек он поймет. если нет-то скатертью дорога и счастья ему с вашей псевдоподружкой. не звоните ему .напишите письмо. только лицо свое сохраните в ноги не падайте.. крайности не нужны.

Юлия Бурмоличенко

самое главное, он перезвонил ей!! ! Поймите .незачем убиваться. Он несерьезно к вам относился. Боль утихнет

L@dy Uncert@inty

Доверяющий свое счастье другим, рискует его потерять.

Татьяна Бодягина

Конечно, ситуация не из приятных, ноВам нужно понять, что просто попались на ловеласа, и уже неважно каким способом это выяснилось. . Попробуйте заняться чем-то, пусть яростно, пусть без желания, но так, чтобы избавиться от мыслей, фитнессом, увлечением, хобби. . Это обязательно поможет! ! Удачи)