Оксана Иванова

Помогите советом очень плохо!

Муж вложил деньги в техоря от меня в ммм (взятые в кредит), проиграл в этом проекте, взял опять кредит, чтоб вернуть деньги, начал участвовать по советам людей в хайп, опять по нулям, теперь мне очень страшно за жизнь!! ! кредиторы уже названивают, мы первый раз столкнулись с этой проблемой, у меня уже крыша едет, откуда у мужа появился этот азарт к "лохотронам"раньше он сам в это не верил, теперь в сети попал. помогите нам, что нас ожидает??? у меня взрослая дочь и маленький сынок, как дальше жить, боюсь за своих навязчевых мыслей. помогите пожалуйста советом!!!

моя дата рождения 26,09,1973

На
Надежда

азарт -это болезнь, с навязчивой идеей непременно отыграться,, она сразу и моментально не проходит, здесь ни слова, ни разговоры, ни просьбы, что детей голодными оставляет не поможет, только или терпеть, или радикально, психоторопия по борьбе с игроманией, вы берегите себя, не психуйте, ведь ваши переживания отражаются на детях ищите специалиста, не пожалейте на такого вида лечение деньги, он восстановится и жизнь пойдет, как прежде

Нина Лукьянова

смогу погадать по скайпу и сказать что к чему!!!

Ольга Веткина

Сходите с ним к психологу... Должно помочь, или поговорите с ним серьезно, отрежьте его от этих выходок, отключите интернет на некоторое время в конце концов