Stushka

Плохо очень. Помогите.

Очень устала... плохо.. все отношения до любви не доходят.. все заканчиваеся типичным - хорошая идеальная, но не идет больше чем симпатия привязанность.
Когда уже все будет? когда встречу того единственного?
Прошу серьезно ответить
Гульназ 13.03.1991

Максим

Ты уже отсеяла всех хороших парней, считаешь, что они не твоего типа. Кто-то для тебя скучный, кто-то слишком активный, у кого-то волосы из носа торчат. Ты сама для хороших парней потеряла интерес, потому что выставила себе, как и многие другие барышни, стереотип, планку, ниже которой считаешь ниже своего достоинства опускаться.

Нтон

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо