Наталья Саливончик

Дорогие маги, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Очень-очень плохо..

Встречаюсь с парнем, расставались, а вчера помирился сам. . Я всегда знала о его бывшей, он говорил что очень ее любил ( мы тогда общались как друзья) . Они уже не общались около трех лет. Вчера стал встречаться со мной, но на встречу сегодня не приехал и я увидела, что он добавил ее. . по себе знаю, что когда человека не можешь забыть, готов так. . хотя бы знать что у него и быть друзьями. Значит он еще по ней страдает? ему плохо и он ее любит? Зачем он тогда так со мной? Подскажите пожалуйста его мотивы. Очень плохо от всего этого. Спасибо. Жасмина 04/09/1988 и василий 28/07/1988, девушку которую любил зовут светлана 02/04/1992

Он с ней тоже встречается?

Андрей Земсков

забудь его .уйди сама! иначе жизнь тебе сломает, ее он не забудет
твое счастье еще придет. если этот не будет загораживать путь

Ядовитая Звезда

Она не бывшая