Sergey

Помогите советом, кто может? очень надо (

Я была в том году в лагере с одним мальчиком, который мне нравился, мы были в одном отряде.. .
Только недавно он мне пишет а ты ничего), он мне нравится до сих пор но я его забыла, теперь снова он мне понравился, я ему пишу он можно сказать отвечает немножко, а иногда вообще молчит..., теперь я хочу с ним встречи, я не боюсь конечно писать ему но вдруг он меня пошлет, скажет иди на хер дура, черный список и т. д), стоит ли писать ему? и какие способы прокатят?) заранее спасибо;)

Ася Дмитроченко

Пока не спросишь не узнаешь

Светлана Белкина

Я бы не особо рассчитывала на него но попробовать можно, я б рискнула, я смелая по жизни, и не в такое попадала... А это его "А ты ничего" могут значить только то что ты ему нравишься только по внешности. Если конечно он тебя не очень хорошо знает, можно сказать вообще не знает.. У меня был случай что парень нравился летом, он меня не замечал, так более менее забыла потом он через год написал что хочет узнать меня, а в том году не успел. Ну мы и начали встречаться, через 2 месяца расстались он признался что я ему вроде понравилась но он еще не понял, типо из-за внешности, а характер так и не успел узнать... Ну сейчас я про него забыла и у меня появился парень, так что забудь про этого, если прям нравится.. то напиши, только если отошьет, шли его сама на все 4 стороны не унижайся, не доводи до черного списка. если не пошлет а ответит взаимностью, то фиг знает может у вас что и выйдет, ведь парни все разные, а не одинаковые козлы) )
Удачи)