Евгений Лайнопуло

Парень спрашивает о сексе. Как это воспринимать вообще?

Мы не встречаемся еще, так пока что в стадии развития все. Вчера моя сестра прикольнулась и отправила ему вк "она тебя хочет". Он начал расспрашивать меня правда это или нет, вынудил на ответ, я сказала что да, правда. Он ответил что тоже оч оч меня хочет. Сегодня вк переписывались и начались разговоры о сексе, он спрашивает будет ли у нас это если мы будем встречаться. Меня это ужасно оскорбило. Чувствую себя какой-то шлюхой, которую разводят на секс. Что мне делать вообще? Как относиться в таким вопросам?

L@dy Uncert@inty

вы же первые отправили ему "она тебя хочет" и ты это подтвердила

что же тебя оскорбляет теперь?

Мария Грибенко

Так ты же сама ему сказала прямым текстом, что хочешь его. Какие проблемы?

Igor Igorov

так а зачем да сказала, он и подумал, что тебе нравится об этом говорить

Юра Кротов

Спокойно, только спокойно, как будете встречаться, так можете об этом спокойно говорить.

Грайр Арушанян

чущь какая-то)) ) нет я этой темы касаюсь.. . но обычно этой темы касаються, когда расказывают что-то) ну там что было, как было. весёленькое или наоборот ужасное. но не с вопросом - а когда мы? ) и правда мерзко)))

Los Merengues

скажи что не собираешься это больше обсуждать! а если начнете встречаться, то месяца 2 не давай )))

Артём Николенко

теперь сделай заяву - секс только после свадьбы