Сергей Волченко

Секс под воздействием алкоголя, это вообще что? секс, недосекс или то, чего не было?

Ibrahim Khalilov

Это алкосекс))

Ма
Мадина

Если выпито в меру, то великолепный секс.

Альберт

Мне кажется, что это просто элементарная распущенность и недостаток воспитания; когда человек выпил и ему кажется, что ему все можно - даже нужно!

A Sh

сеееееееееееек))))

Алла Немировская

,,,,Это !

....ПрикольНО !! --Но.. ☺

In
Instyles

мне нра по трезвому пороться. а вот знакомый говорил, что у него только по пьяне стоит, вот засада то)

Sanya

Бывает не кончить! По пьяне! (

Максим Терехов

да нормуль секс.... не слушай никого!!!)))