Irina Shevchenko

что будет с человеком... если он не занимается вообще сексом

Елена Юрова

Если говорить о здоровье, то это плохо (читайте про спермотоксикоз) , но лечится мастурбацией.
Важнее сказать о том, что спустя много лет, когда Вам будет 40, а может 50 лет, Вы вспоминая молодые годы и все после них прошедшие, будете карать себя за то, что не пользовались этим временем, не занимались сексом, ни наслаждались телами, эротикой, молодыми девушками или парнями 🙂

Федя Вася

Ниче не будет, ну если будет постоянно думать об этом есть шанс психических расстройств 🙂

Anar Agayev

его заберут инопланетяне, так как на планете земля от него толка не будет.

Светлана Тимаева

нервы нервы нервы... и здравствуй депрессия....

Мария Авалян

Затра#ается

Маша Иванова

смотря сколько лет этому человеку. нервозность и истеричность обеспечена.

Алексей Моргунов

ничего-лучше себя чувствует

Елена Васильева

соблазни приласкай он растаит

Людмила Сидорова

сперма из ушей потечет

Ольга Онойко

Не знаю как у мужчин, но для женщин это точно вредно. Плохо влияет на здоровье, помогает появлению некоторых болезней.

Максим Жупиков

у него простата опухает и он умирает в ужасных мучениях

Екатерина Куколева

Ну, с монахами же ничего такого не случается, живут. И живут долго.