Sergei Studenikin

кстати да. . как вы думаете, на что похоже заниматься сексом в невесомости? ))) как это вообще? )))

Сергей Денисов

Это как дозаправка самолета в воздухе ...аха ха ...

Ксения Абрамова

там не встаёт))

Илья Климов

ты че в воде не ебался?

Юра Я

я чо-то думаю, космонавты наврятли там друг дружку трахают.. . хотя

Николай Доронин

В невесомости наверно сравнима с водой. А как это очень интересный вопрос, там жидкости ведут себя иначе, это может быть и опасно.

Полина Олина

Это похоже на то, когда На тебе инопланетяне совершают Сексуальные опыты...

Дмитрий Чубов

Там у каждого персональная вагина.

Марина Полина

Однако, несмотря на многократные попытки заняться любовью в первую брачную ночь, — у жениха и невесты из-за невесомости ничего не получилось.:)))