Usmonhon Umarov

...здравствуйте )))... что же главнее ? )) Секс или Любовь ? )))... и кстати ))- что это такое ? )))...

Usmonhon Umarov

вот все вместе-это и есть высший пилотаж))

Алексей Баранов

Они неразделимы в идеале.

На
Наталья

Вместе конечно хорошо... Но если выбирать одно, то любовь... Это самое прекрасное что есть в жизни у человека... Но точнее, что это такое я сказать не могу... Так что извините)

Валентина Пыко

доброе утро! 🙂

Николай Фомин

Ну с утра просто нашествие тупых вопросов))))

Юра Ракитин

Любовь и секс, это, примерно, как теория и практика, - друг без друга им никак :))
Хотя.. . есть в истории примеры платонической любви.. . Но это скорее исключение.