Виктория Ситникова

секс это ведь не главное? (вн

вчера симпатичная чиксулька пригласила меня к себе. .
смотрю, а у ней в гостинной стоит огромная изогнутая плазма с плейстейшн-4 и с дисками с фифой. ну думаю, счас по быстренькому кончу и пойду играть, под предлогом, что необходимо время на перезарядку часик-два.. . блиин, промучился полночи, так качественно и не кончил и в плейстейшен не поиграл (((

сейчас сижу на работе натрахавшийся, но не удовлетворённый... (((

значит, оказывается секс не главное, а главное плейстейшен4 с фифой?)) )

Alisher Todgikhanov

дим, а зачем ты старался быть джентельменом и удовлетворял ету ненасытную тетю, сам виноват.... кончил бы по быстренькому и играл бы себе в доволь....

ОК
Олеся Киселева

да какой еще секс когда есть плойка с плазмой? а фифа 15?

Анна Павлова

Главное - не быть таким лохом как ты.

Аня Гармашова

все так говорят когда не дают

Альбина Гасиева

Это как раз тот случай когда с собой нужно брать друга.

Лёха Гайван

А если бы был удовлетворен, полумал бы: да фиг с этой сонькой, за то было ух, как! !
))))

Евгений Гладких(Минор)

Когда трахал, думал об игре, поэтому му ничего и невышло

Евгений Терешонков

Совокупление - научитесь концентрировать внимание на специфических, эротических ощущениях пениса во влагалище.

Ди
Димас

попал ты парень
этот стейшен там не просто так поставлен был) )

так и будет тебя трахать по пол ночи на живца - ээ на фифа