Ла
Лада

Ведь секс то не главное?

Любовь Задорожная

Не главное, но без него как-то не так...

Наталия Леванюк

ну канешна жа, ты, главна ни унывай, са всяким магёть акоё случиьси )) палучиьси в следавасчий аз ))))))))))

Алексей Паникаров

Как бы не главное, но без него очень грустно.)))

Лена-Алена Еленова

Для кого как. Для некоторых котлеты главнее всего на свете.

Нина Москвина

Да, но только если найден другой смысл.

Кирилл Карпов

Для корончатых интелектов, которые не отлипают от компа, конечно не главное.

Наталья Коленцева

именно секс-главное. . будь ты хоть самая лучшая повариха и вкуснее тебя никто борща не сварит, будь ты хоть самая лучшая хозяйка и чистюля, будь ты хоть Мисс вселенная красоты- если в постели у вас не айс и не высший класс.. -все твои умения ни к чему. только если в постели все прекрасно - это залог прочности в отношениях..

Assyr

Смотря с какой точки зрения рассматривать. Конечно, не самое главное.

Константин

здоровый сон главнее.

Наталья Наталья

Любовь, как костёр. Палку не кинешь погаснет .