Дина Кочорова

Секс в жизни женщин — это не главное ?

Ты владеешь искусством дарить и получать удовольствие от секса? Какая ты любовница ?

Рыжая Пушистая

абсолютно ...

Алексей Казанцев

для женщин более важно с КЕМ он) следовательно любимый. а там и семья и дети.

D"
Dmitry ""

Главное-ребенок!

Илюхин Дмитрий

не главное конечно!)) главное-это любовь, забота, семья, а секс-это только удовольствие))

Калян Пятьдесятвторой

странный вопрос. Нет, не главное, здоровье главней всё равно)
А для вас секс что ли главное в жизни?

Мария Кабанова

Читать книжку, смотреть телевизор, есть че-нить и мечтать о ремонте потолка научились делать одновременно)) )
Вот не скажу какая я))

Яна Гиленко

Секс в жизни женщины,
Как и яйца в яичнице.. .
....