Алексей Мирсаетов

Как думаете заниматься сексом в невесомости круто ?

Представьте если мужик кончит пузырьками как желе , а жена тока подлтает и ам ам

Людмила Фанасова

Физику учи-эти пузырьки вылетят со скоростью 45 км,час )))Не поймает )))

Яковлев Дмитрий

Для этого представь себе невесомость: это постоянное падение на Землю, которая постоянно уходит в сторону.. . В самолете попадал в воздушную яму? Кажется, что в этот момент из тебя кишки сами вылезут.. . Большинство из героических космонавтов пару дней непрерывно блюют.
А теперь представь секс двух блюющих друг на друга людей. Вот тебе и ответ.

Алиса Рейня

Да только сложно

Да
Дарья

а хочешь попробовать?