Алена Зиброва

Помогите! Муж занимается со мной сексом раз в месяц, а порой и вообще..

Мы в браке живем 2 года, нам обоим по 24 года, до этого встречались и с сексом было все нормально, а как стали жить вместе, то я была очень удивлена! Секс бывает у нас раз в месяц, реже 2 раза, и то эти раз или два нередко заменяются минетом, то есть по сути у меня порой и вовсе этого нету (живем отдельно, своя квартира, нам никто не мешает)! Говорила с мужем на эту тему уже много раз, все без толку (видел мои слезы/уже нервы сдают, я же молодая женщина) ! То он устал, то не выспался, то я, видите ли, инициативу не проявляю (блин, разве женщина должна на мужика прыгать? иногда можно проявить, но не постоянно же!), то мы ругаемся и ему этого не хочется (а как не срываться, если секса нет, как быть счастливой?), то я поздно спать ложусь! Что, чтоб этим заняться, надо обязательно в постели лежать? ! До брака и в машине мог и на кухонном столе, и у окна.. а теперь что поменялось? Это все его объяснения! Я бы не против каждый день, а вот он. .
В этом плане у меня запретов нет, все что ему нравится исполняю. Это не буду, так стесняюсь, а это и вовсе противно - такого вообще нет! Скажете не привлекаю, не возбуждаю? Посреди дня может подойти, заигрывать, но дальше этого не заходит. Когда лежим рядом, у него стоит.
И еще.. было несколько раз.. когда говорила с ним на эту тему, мол редко ты спишь со мной, и только когда тебе приспичит и я не отказываю, а когда я хочу, ты не раз отказывал, на что он мне сказал: *ну тогда я вообще тебя трогать не буду?!!! *Бред!
Подскажите, пожалуйста, что не так?

Алексей Бородин

Возможно, У него есть любовница, возможно в связи с тем что он узнал тебя ближе ты ему стала нравиться меньше, возможно он женился на тебе чтоб иметь бесплатную рабочую силу

Володя Андрианов

Если баба не хочет мужика, значит проблема в мужике. Если мужик не хочет бабу, значит проблема в бабе.

Унтан Султан

Мне кажется, что твоя излишне навязчивость его и отталкивает, тебе стоит по другому себя вести

Екатерина Афиногенова

Для начала фото покажите. Быть может, что-то во внешности у вас не так? В 24 можно выглядеть на все 34 и тогда, естественно, никакого желания у мужика не будет.

Петр Никулин

чего ему от тебя не хватает, может ласки, внимания, похвалы.. может в чём то ты его раздражаешь, что и отталкивает его от тебя.. анализируй

Зухра Кришталь

надо обратиться к мужскому врачу.

Дамира

Аты в весе не прибавила, по дому в бигудях не ходиш, в ночнушке старой неспишь? если нет то когда уснёт начни удовлетворять его орально, акогда он проснётся то никуда не денется, ато яйца лопнут! Если и так ничего невыйдет, то пора вам розбегаться!

Анна Макарова

купи ликопрофит и простасабаль (в 400 р уложишься) --орехи колоть уем будет_)))в день по 1 в теч 2х мес--это бады

Юленька Сидорова

с головой у него не так, если даже объяснить не может в чем проблема

Bull Dozer

вся */*йня к тебе вернулась) ) помнишь как до замужества парню не дала? а он так хотел тебя))

Алексей Хаперский

Все просто - у него есть другая.