Прочие взаимоотношения

Может ли забеременеть девушка если заниматься с ней сексом без контрацептива но не кончать в нее?!

как????
Виталий Никитин
Лучший ответ
нет не может, каким образом, если семя-сперма в нее не попало
Asel Aitzhanova
ну говорият что шанс есть, но минимально ничтожный. то есть практически равный нулю. так что можно сказать нет
Aida Turalieva
может.... ты не кончишь... другой кончит)) )
а папой будишь ты))
Diana Diana
Может, так как бывает, что до семяизвержения уже выделяется несколько капелек спермы и попадают вовнутрь до того, как кончишь-поэтому этот способ не даёт полной гарантии безопасности.
Моя подруга так с мужем 10 лет предохраняется, но за это время пришлось сделать три аборта, так что смотри сам, какова вероятность...
блин, вопрос из цикла "Что такое презик? "
конечно, может! В смазке сперматозоиды ж тоже есть!
по ее прекрасным ножкам может туда затечь. и потом вы уверены что вовремя вытащили?
может)
Людмила Крук
Может, забеременеть шанс всёравно есть. Почитай книжки, будешь в курсе.
да только возможно что ребенок ьудет похож на соседа....)
называется знаешь чем, но не знаешь куда...
Еще как может, если после этого снова секс будет. У меня так и получилось-забеременела, хотя с мужем использовали прерванный половой акт. В итоге родилась дочь-уже 16 лет ей!!!! Так что осторожность не помешает
Нет, по ножкам или с животика не попадет т. к. спермотазоиды на воздухе сразу погибают.
Oleg Rakushev
конечно может, что бы девушки не беременели сексом тогда совсем не нужно заниматься))))
Даурен ___
может. в смазке, вы деляемой при возбуждении, есть маленькая часть сперматозоидов. она мизерная, но вероятность есть.