Дмитрий Белов

Что происходит с психикой человека под воздействием алкоголя?

Напьешься и так и тянет позвонить или написать бывшему. Почему мы вспоминаем давно забытых людей под воздействием алкоголя? Есть объяснение?

Елена Окрема

разрушение клеток интнесикация отравление и такие бездумные поступки

Та
Танюша

Что у трезвого в голове, то у пяного на языке.

Андрей Денисов

Не нужно пить

Алексей Кравцов

Ну мы, когда нажрались, то с друзьями полезли на крышу высотки и там под рэпчик из мобильного телефона плясали и висели на проводах, да антенны срывали и топтали...

Ай
Айгиз

Как известно из школьных учебников, нервные реакции делятся на процессы возбуждения и торможения. Вот алкоголь ослабляет процессы торможения, растормаживая всю нервную систему. Поэтому и вылезают из подсознания мысли, желания, которые там были надежно спрятаны.

Любовь Примаковская

Что у трезвого на уме... .
Говорит своими словами !

Ол
Олеся

У алкоголя есть существенный недостаток. В пьяном виде начинаешь говорить чистую правду, Но немногие готовы ее услышать...