Кириллиус Фамилия

подскажите какой нибудь фильм, который воздействует на психику человека....

Наталия Немировская

список Шиндлера
Остров Проклятых
игры разума

Любовь Побат

все воздействуют

Игорь Пягай

Знаю одну книгу ...Она воздействует на желание убийства президентов США... "Над пропастью во ржи"

Ев
Евгения

Смотря какого воздействия вы хотите.
Мученицы
Мальчик в полосатой пижаме
Паранормальное явление (для бояк, на меня правда повлиял)

Иринка

Страсти Христовы например.

Денис Полоротов

Воздействуют все, иначе их бы не показывали по телевизору. Сериалы, например, одебиливают и вытаскивают людей из социума (как минимум на время их трансляции). На сегодняшний день, на мой взгляд, наибольшее зло принесли нам кровавые боевики, после просмотра которых даже дети в школе стали драться с такой жестокостью, что им мало просто доказать превосходство над противником: его надо ещё навеки искалечить, а также фильмы типа ФОРСАЖ, после которых на ржавые жигули и москвидоны ставят прямоток, ксенон и саб, а потом всех слепят и дырчат на улицах и во дворах .О манере вождения я ваще молчу: каждая тварь пытается препятствовать обгону. Водительская этика и взимовыручка уже вырождается. Многим лень даже мигнуть фарами, предупреждая о наличии гайцов.

Светлана

Молчание ягнят.
Страсти Христовы (с Мелом Гибсоном) .
Паранормальные явления.
Кто Вы, мистре Брукс?
Японские мультики
А так согласен с Хахлом!