Женя Нуянзов

Что происходит с психикой человека при увеличении уровня норадреналина (он же норэпинефрин)?

Max Koltunov

Немного повышенное количество приводит человека в состояние бодрости, живости и хорошего настроения. А вот если его более чем нужно, то наступает беспокойное состояние, состояние страха, раздражительность и тревога.