Анастасия Каминская

негативное воздействие на зародыша алкоголя, курения и наркот. какое негативное воздействие на зародыша все это несет?

Анастасия Леванова

не сопадение давления эмбриона и "внешнего" давления приводит к изменению развития и разрушению построения клеток и как следствие стоению и развитию днк. С 1-2 раз не принесет вреда, но с постоянной переодичностью приводит к вродженным потологиям, инвалидности и плохой наследственности. не губите жизнь ребенку - если ваша вам не нужна!!!