Елена Дударева

Резко негативно что это значит? Резко негативно что это значит? "Я резко негативно отношусь к курению"??? без шуток

Алина Ерёмина

значит человеку мало сказать, что он не одобряет курение. он пытается подчеркнуть, что он сильно возражает против любых проявлений курения

Алеша

Категорично, резко отрицательно

Св
Светлана

Очень плохо!

Serik

Значит что человек при виде курящего человека высказывает ему свое негативное мнение, уходит из накуренного помещения и всем своим видом доказывает что он лучше "курящего бедолаги".

Mahidilhan Usubjanova

А я просто не курю и мне не нравится, когда другие курят, хотя это их личное дело
, поэтому резко не осуждаю. Те, кто курит, не сами придумали курение, общество их пристрастило. Многие готовы избавиться от этой пагубной привычки, но не получается

Ирина Козлова

Интересная конструкция.... Считаю, что РЕЗКО в данном случае имеет усиливающий эффект значения слова НЕГАТИВНО.
По-другому можно сказать ОЧЕНЬ ПЛОХО отношусь к курению...