Oksna

что значит? в детстве постоянно это снилось (без шуток отвечайте)

снилось что кругом темнота и ничего нету кроме темноты и я одна.
противоположный край пространства всё время уходил от меня. ощущение
приятное для души, очень приятное, как будто полёт души. что то вроде
крутило её но мне было приятно. этот сон мучал меня постоянно, что это
значит? спустя 10 лет испытала это ощущение на яву. но не пойму о чём
мне во сне говорили. кроме этих снов ничего не снилось

Михаил Сергеев

Вы испытали вещий сон

Александр

Темнота это пока от Вас все скрыто и Вы не в курсе проблем, которые возле Вас.