Станислав Романов

снилась корова, потом она превратилась в свинью, что бы это значило?

Олег Панк

Корова означает достаток на столе, внимательно относитесь ко всему иначе можете потерять достаток

Ра
Раушания

вместо дополнительного дохода или выгодного предложения кто-то подложит вам свинью

Оксана Джаватханова

....корова- прибыль ( есть выражение доить- получать прибыль), превращается в свинью- ваша прибыль, точнее ваш доход станет не совсем чистым и порядочным точнее . Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Юлия Буланникова

Если во сне Вы увидели красивых здоровых коров, готовых дать молока, то такой сон сулит прибыль и исполнение всех желаний.
Видеть во сне здоровых, упитанных свиней означает, что Вас ожидают благоприятные перемены в делах и выгодные контракты. Видеть во сне тощих свиней означает, что Вам придется иметь дело с досадными недоразумениями в делах и неприятностями с детьми и подчиненными. Видеть во сне свинью с поросятами означает, что судьба будет благосклонна к Вам и не станет чинить препоны в Ваших начинаниях. Слышать во сне повизгивание и похрюкивание свиней означает, что Вам следует ожидать неприятных новостей от отсутствующих друзей. Сон, в котором Вы кормите своих свиней, предсказывает увеличение Вашего благосостояния. Если же Вам снится, что Вы продаете свиней, то Вам удастся заполучить в собственность объект, о котором Вы давно мечтали, однако для этого Вам придется приложить все Ваши усилия.

Ольга Щербатых

корова к реву а вот свинья ждите подоплека. подложат вам свинью. на работе