Екатерина Сёмина

Снились мне коровы и быки в загонах, во сне мне страшно было. К чему это?

Ек
Екатерина

Если Вы во сне увидели ожидающих дойки коров, значит, многие Ваши желания исполнятся.
Если Вы увидели во сне быка, ожидайте в ближайшем будущем столкнуться с затруднениями в делах, причиной которых будут ревнивые и возможно завистливые противники.

Светлана Яганина

если это отборные быки, то к удаачной женитьбе /замужжеству за состотельного, верного человека) удачи Вам!

Эля Маданова

Вы побывали в обществе неприятных и страшных для вас людей.