Наталья

Ведьма со страшными глазами во сне к чему?

А еще мне подарили кольцо с бриллиантом. Я его надела на мизинец левой руки...

Вадик Королев

В случае если ведьмы угрожают и проклинают Вас — только собранность и мощь духа помогут Вам в реальной жизни осилить проблемы на работе и в семейном кругу.
В случае если ведьмы подходят к Вам, то Ваши дела ждёт кризис, и семейные заботы утомят Вас.
Злая бабка (ведьма) , увиденная в сновидении, значит, что Вам предстоит некое сомнительное дело. И если сначала затея будет казаться заманчивой, то затем Вам придется о ней долго сожалеть.