Василий Васьнев

сегодня во сне видела ведьму, она оаказалась моей коолегой, к чему?

Колян

Возможно, вы считаете, что если выйдите за пределы обычной жизни, быта,
то вас, как женщину, может поджидать опасность.
Попробуйте понять, что за образ был перед вами. Для этого пофантазируйте
про эту ведьму, ее качества, силу. Может быть это то, что пугает Вас в себе
самой и чему не даете проявиться в обычной жизни?

Майрамбек Тагаев

предупреждение вас, вопрос что делала ведьма, если на вас нападала то ставте защиту если нет то примите как факт, хотя если вы встретились в не осознанной медитации с ней т значит вы друг о друге думайте и между вами энергетичесая связь