Ирина Крошкина

Во сне со мной разговаривала Эльфийская ведьма. К чему сон?

В общем иду я по лесу, сзади на меня пытается напасть собака, я её убиваю, пару раз по голове еённой стукнул.

Потом иду далее по лесу, лес необычный, сказочный, я это во сне понимаю и знаю, иду к чему-то и к кому-то сказочному.
Сам я пьяный, выпил во сне перед этим.
Вижу в 20-ти метрах от меня проходит женщина, красивая. Я увидел её, она увидела меня. Подходит.
Спрашивает меня: о моём образовании, какое оно. Потом спрашивает, сколько мне лет, я не говорю ей. Она думает, что мне лет 17-ть. Я ей указываю на бороду, и потом мы понимаем, что такая щетина растёт только с 25-ти летнего возраста.

Потом я понимаю, что эта женщина это эльфийская ведьма. Она предлагает мне свою помощь.
Говорила что надо как-то так поступить и вызвать её и будет помощь. И что-то ещё связано с королевой ветра.
Потом пролетает ветер, вижу сказку. Потом я говорю ей: я же пьяный, не запомню, что и как надо говорить.

Ну как-то так в общих чертах.

К чему сон?

Dina Koroleva

Если Вам приснилась ведьма, то такой сон предвещает Вам потерю спокойствия и проблемы со здоровьем, также увиденная во сне ведьма-колдунья, означает, что Вы находитесь под чужим влиянием, и кто-то манипулирует Вами.

Dinara Amanova

совершенно верно - сны ничего не значат, а если и толкуются то только самим сновидцам а не по всяким лажовым сонникам составленным не пойми кем

Дмитрий Наседкин

Значит демоны вселились в той черепок.. . Наверн

Aleksei Minin

Этот сон понимайте напрямую. Все, что говорила ведьма, осталось у Вас в подсознании. Теперь смотрите что будет происходить в жизни. Пришло время учиться тайному.

Андрей

это от того что ты слишком много играешь в компьютерные игры. Мне так например снятся самолёты и Сталинград)))

Анастасия Дудина

в варик переиграл

Людмила Нестерова

Собака - рассоритесь с другом. даже слушать его не станете.
По лесу и пьяный - пошатнется ваша репутация среди вашего окружения.
Женщина, красивая - появится посредник, чтобы уладить ситуацию, у него будут корыстные и не искренние намерения
Связано с королевой ветра - посредник "проколется" и вы это увидите.
Ситуацию "разрулите" сами, но чувство досады на себя останется.
Жизнь тоже бывает, как сказка.

З* Светлана

Про сны...
Никто не может "расшифровать" сон, ни свой, ни другого человека.

Что может произойти после того, как приснится тот или иной сон можно только угадать случайно, но точно предсказать невозможно.

Сны у человека появляются в результате работы его подсознания. Каждое событие во сне чем-то навеяно. И сон это не тупо повторение или предсказание каких-то событий, а анализ, синтез и построение сна на основе работы подсознания.

И появление похожих образов во сне у разных людей будут означать совершенно разные их интерпретации в реальности.

А те люди, которые на основе сновидений человека пытаются что-то ему предсказать - на самом деле обыкновенные шарлатаны! Все до единого!

Ирина Нуйкина

Сон про то что здоровый бородатый мужик занимается фигней как 17 летний пацан. Пора вернуться в реальный мир...

Ль
Львёнок

отольются тебе, собачкины слёзы)

Анна Титова

Бальта Сири, обучение во сне и получение посвящений через сон возможны, и такое описывается в древних трактатах. Королева ветра это может быть и ведьма (дитя ветра) , но не в плохом значении, а в значении ведающая. Выпил во сне до этого - это потеря контроля осознанности во сне. Или жидкость (снадобье) , чтобы попасть в то пространство в котором Вы оказались. Ваш сон похож на сон шамана. И он про объединение с Высшей Магической Силой, которая сокрыта в каждом из нас. Жаль, что Вы не запомнили как с ней связываться. Борода я думаю символ мудрости. А убитая собака - это жертва. Ведь она напала сзади, неожиданно, как предатель. Думаю, в скором будущем Вас заинтересуют и захватят необычные сны. Путешествие по другим пространствам. У Вас есть на то проводник и покровитель 😉

Мырза Саматов

Короче это 100% к тому, что скоро выходит новый фильм "Хоббит" ))))

Дамир Сайфутдинов

не будь таким суеверным) все будет отлично)

Игорь Курский

Ведьма – Ведьма во сне предупреждает вас о том, что ваша жажда приключений и бурного веселья в кругу знакомых может внезапно привести вас к унижениям, разочарованию и обиде. Если во сне вы подверглись нападению ведьмы, вас ждет разочарование в коммерческих или домашних делах.

Юрий Арчаков

Не слушайте их. Они ничего дельного не напишут. Cны ничего не значат, просто забейте и всё

Миш Миш

пустой сонник

Роман Языков

Посмотри в сонике

Александр Прудников

Осторожнее, лучше не встречать таких королев.

Оксана Третьюхина

Не пей слишом, а то так и будут ведьмы во снах прилетать,,

Папапа

приближается неприятность -связана с девушкой или женщиной -произойдет это в парке -будьте осторожны -удачи

Olga Zala (Соловьева)

Пора кого-то косплеить. Ту же Эльфийскую ведьму

Ад
Администратор

Ведьма, увиденная во сне, означает, что Вам предстоит некая авантюра. И если изначально затея покажется заманчивой, то затем Вам придется о ней пожалеть. Если ведьмы приближаются к Вам, то Ваши дела придут в упадок, а домашние хлопоты утомят Вас.

Игорь Руссков

совершенно верно - сны ничего не значат,
удачи

Ульяна Казакова

про ведьм много смотрел-вот и всё!

Алиса Рейня

выкинь из головы. в сны верить глупо. и бросай пить!

Вл
Влад

Если вам будут ещё сниться такие сны (ведьмы и т. п. ) это означает, что ваши предки много "шаманили". Возможно вчёрную.

Анастасия Васильева

сон к трудностям

Оксана Суворова

собака- вы потеряете друга из-за ваших поступков
вы пьяны- пустое времяпровождение

вы хотите достичь какой-то цели, но для этого вам надо сделать то что сказала ведьма

На
Наталия

Видеть во сне ведьм — означает, что вы вместе с другими будете стремиться к приключениям, шумному веселью, но все это может внезапно привести к вашему унижению, разочарованию и обиде.