Сны
С кем я разговаривал во сне, если человек давно умер? Как такое возможно?
Во сне разговаривал с умершей бабушкой на серьезные темы, но с кем я мог разговаривать если она умерла давно?
Физ тело умирает, часть тонких тел человека через какое то время то же, остаётся часть тонких тел данная на воплощения на земле, душа, дух и да и ещё тележка всего. Это и "живёт" в тонком мире по своим законам. Ты во сне обитаешь тоже тонким телом сновидения и соответственно можно пересечься при совпадении условий, с перешедшими в те миры. Если ты разговаривал на темы, то возможно что бабушка стала твоим наставником "сверху", это одна из работ Там, которую они могут выбрать.
память это
Сегодня в церкви был день поминальный.... 14,21 и 28 будут поминальные дни.... помяните ее в церкви... на 9 утра поминальная служба... с собой хлеб, сахар, печенье и фрукты.... напишите за упокой и свечку, там скажут что и куда ...и других покойных родственников не забудьте.... перед поминальными днями покойные родственники часто снятся.... потому что желают, чтобы их помянули в церкви....
Ты разговаривал не с бабушкой, а с её отображением сохранённым в памяти. Собственно сон выражает тебя самого в этой беседе, что со временем ты станешь умнее и сможешь преуспеть в том, в чём преуспевала твоя бабушка при жизни.
Душа без смертна)) тело тленно
Значит вам это было нужно сейчас-общение с ней, обращайте внимание на такой "разговор",возможно до вас хотят донести что-то важное, помочь.
с её душой говорил, тело бабушки умерло, а душа живая!