ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?
А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.
Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.
Ни к чему приснился, а потому, что в память мозга сохраняет образы.
Понятно объяснила ?
К дождю снится... по соннику...
Сны
к чему снятся мёртвые вот не давно умер мой дедушка и он мне приснился и как будто разговаривал со мной
вам надо помянуть возможно ваш дедушка хочет вас о чем-то предупредить не игнорируйте этот сон.
сходите в церковь помяните
К перемене погоды...
Душа продолжает жить после смерти физического тела . В течении 40 дней она привязана к месту проживания и людям, поэтому часто снятся . Потом реже . так они прощаются с родными и близкими . Меня охватила тоска по человеку, который умер 5 лет назад, он пришёл во сне успокоил меня, после этого стало легче .
дедушка твой ангел хранитель,.. оберегает тебя
Вы запомнили что говорил Вам Ваш дедушка? Или видели его говорящим, но не слышали?
в церкви свечку поставьте.