Сегодня приснился сон. Похоронили мы его в деревне, раньше он любил там проводить время, в молодости. Приснилось мне что я иду по своей улице, и он мне кричит, стой, подожди, я останавливаюсь и жду его. Подходит он ко мне, я сразу привет дед, начинаю его обнимать, спрашиваю как ты, он мне говорит, да вот, все хорошо, начинаю по типхоньку ходить, он уменя спрашивает, а ты как, я так же отвечаю, все хорошо. Спрашивал как мама, папа, а я не знаю от куда я шёл, но в кульке у меня оказалось пиво, я у него спросил, не хочешь выпить? Он говорит, пива бы сейчас выпил, и все, дальше я проснулся :(((
К чему вообще снятся такие сны? Я вроде слышал, если сниться мёртвый человек, он как бы на меня обижается
Сны

К чему снится покойный дедушка? Сонник указывает: образ предупреждает
о неприятностях, лишних хлопотах, несчастном случае. Но также подобное
видение во сне сулит богатство, благополучную жизнь, успех начинаний.
Летом умер любимый дедушка: (Сегодня он мне приснился. Отказали у него ноги, и он слеu

когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Виктория Садовская
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Выпейте за него пива.
Это значит, что дед продолжает тебя любить и хранить, он стал твоим Ангелом Хранителем.
Лана ***
:)
Помяните его обязательно. Он за этим и приходил к вам. Чтоб проведать и напомнить о себе.
Лана ***
Помянуть пивом?
Это значит, что у деда все налаживается в другом мире и он начинает забывать о своих земных недугах. Так же по сну деду важна ваша память о нем. Обычный совет после такого сна, это заказать в церкви панихиду. Совет Кармен Че так же можно принять к сведению.
Не обижается! Наоборот, он как бы встретился с вами.
Иногда они могут приходить к нам во снах, ничего плохого в этом нет.
Я отцу и племяннику на могилах оставляю сигареты. И Вам советую оставить на могилке бутылочку его любимого пива, ну или его друзьям (если кто остался) поставить и попросить помянуть.