Сны
Приснилось что сломала обе ноги
и я будто сидела в коляске инвалидной, но я расплакалась и пошла с гипсом в ногах, помню было очень тяжело ходить-ног не чувствовала. Что значит этот сон? только пишите те кто знает а не бред, и после этого сна я заболела кстати совпадение? напишите. И чего ждать
я могу только предположить, что сон, в котором вы сломали обе ноги, может быть связан с несколькими страхами: 1) страх за свое здоровье, 2) страх отсутствия помощи или поддержки от близких людей, 3) страх одиночества, 4) страх не реализоваться, 5) страх, связанный с тем, что вы подсознательно боитесь не суметь решить какие-то жизненные проблемы, потому что есть предположение у вас, что вам никто не поможет, 6) возможно вы боитесь не прожить жизнь так, как хотите, т. е. вас пугает будущее и в принципе неопределенность.
Вы можете использовать этот перечень предположений и уже самостоятельно расшифровать свой сон.
Обратите внимание на эмоции и чувства во сне- если негативные (грусть, страх, плач, тревога, гнев и т. д) - то это говорит о том, что в вашей жизни есть какие-то неразрешенные вопросы, что-то вас сильно беспокоит и вы на данный момент еще не решили конкретную проблему.
Будут трудности, но вы преодолеете их, правда с трудом!
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
сначала заболевают тонкие тела, тело сновидения тоже тонкое и первым воспринимает информацию о болезни. сон - от надвигающейся болезни. это частое явление и ничего придумывать не надо :)
Чего ждать ..?
Христиане ждут второе пришествие (в частности), а массоны и атеисты - пришествие антиХРИСТА...
Ты попала в затруднительное положение - НИ направо, НИ налево тебе НЕЛЬЗЯ, а ПРЯМО - МОЖНО...
Ты стремилась "блуждать", а вынуждена ждать - своего "выздоровления"...
Ходить прямо да по узкой тропе - трудно и без переломов...
Сон означает, что у вас впереди тяжелое событие, какое-то важное дело, обстоятельство и только вы сами можете помешать из-за сомнений или страха добиться в этом успеха.