Сны
Приснилось, что обе ноги в гипсе по колено и я в коляске.
Как выяснилось, меня сбила машина. Рядом не было ни мужа, ни ребёнка, никто не помогал. Сон показывал мне, как бы я жила передвигаясь на коляске. И я одна справлялась. К чему такой сон? Когда проснулась, болели обе ноги до колен и было такое ощущение, будто я разучиласт ходить.
Вы метеозависимы, а это значит, что будет скоро снегопад по колено, и - на санки !
К неожиданной поездке!
Может, сон в руку?
Больше не ложись спать, а то сбудется!
Какое-то событие в жизни сбило вас с ног (машина), что вы чувствуете себя больной, без помощи. Похоже это уже было у вас когда-то в жизни ( в детстве) - разучилась ходить (стресс бьёт по опоре, по ногам), но в сне вы справляетесь уходом в болезнь (коляска). Но этот способ уже может не сработать.
Надо уделить внимание ногам.
Я бы тоже напряглась от такого сна. Как мне говорила бабуля, если сон не нравится или пугает, скажите "Куда ночь - туда и сон".
Ноги во сне символизируют способность к осуществлению каких-либо планов и замыслов.
Видеть во сне, что ноги перестали вас слушаться, говорит о том, что ваши попытки улучшить свое положение в ближайшем будущем, скорее всего, окажутся бесполезными. Быть может, вам лучше пересмотреть свои планы и заняться более перспективными делами.
Инвалидная коляска во сне означает, что какие-то из ваших дел и планов находятся не в самом лучшем состоянии, так что для успешного продвижения вам потребуется чья-то помощь или изрядная изобретательность – иначе рассчитывать на успех будет сложно.
ГЛАВНОЕ ЧТОБ МЕЖДУ НОГ ВСЁ БЫЛО В ПОРЯДКЕ
Это было просто сон. Забудьте.
Не берите в голову и не давайте себе установку на несчастье.
Надо быть повнимательнее возможно все обойдется Верьте во все хорошее не делайте глупостей
Давай рассуждать логически. Мне, в свое время, снился похожий сон. Частеньнько снился. Я на него не обращал внимания, пока однажды что-то похожее не случилось в реале. Конкретно снилось что я еле-еле поднимаюсь к себе домой. Ничего не болит, но чувство онемения есть. В реале я альпинист, занимался тхеквондо, люблю во все вникать досконально. Так вот однажды так сильно устал, что еле дополз домой. Стал разбираться. Оказалось что сон был в руку, и "предупреждал" о том что жить на износ не стоит. Какие бы мы железные не были, но у каждого есть свой предел. Это я к тому что у вас похожая ситуация. Умерьте пыл. Остановитесь. Передохните. Иначе какая-нибудь мелочь может вас вывести из равновесия. Та же самая машина, которую вы бы заметили в обычном состоянии и пропустили, может зацепить вас потому что вы будете думать о своем, а не смотреть по сторонам.
Изета Тусупбекова
Вы совершенно правы. Я себя совсем не берегу. Походу пора немного отдохнуть.
Вы злоупотребляете комфортом потому, что не представляете или не знаете как себя вести по другому и в результате набираете вес через чаепитие, но вы самостоятельно справитесь с поставленной задачей коррекции пищевого поведения.
Это сон, просто сон.
З. Фрейд.
Всё очень просто. Или перед сном вы думали о чём-либо страшном, или было холодно.
Или ещё хуже, вы вспотели, а потом открылись и замерзли.
вещий сон хоть может и не сбыться, мне снилось как мать отдаляется в 9-13 лет я чувствовал пустоту позже умерла от рака а с отцом алкашом у меня нервный срыв. вы в рашке живете в вас может и автобус вьехать когда по лестнице в метро подниматься будете и назовут это терактом (
Изета Тусупбекова
Надеюсь не вещий, а то у меня и так со здоровьем проблемы серьёзные.
Отлежали обе ноги. Мозг во сне среагировал на эту ситуацию.
Это точно такой же механизм сновидений, как классический сон, когда с человека сползает одеяло и мозг показывает человеку сон, что он голый.
Ничего не будет
Скорее всего узнаете новость от которой "сердце в пятки уходит"
дай БОГ здоровя
Это просто сон, бывают сны ну просто полный психодел. Не надо сны сравнивать с реальностью это бред.
бывает
Меньше Ютуба смотреть надо )
если сон приснился не давно то посмотри минуту в зеркала и за будишь сон РАБОТАЕТ
ТУПАЯ ТУПАЯ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА