Сны

К чему приснилась тюрьма в коляске - тройняшки девочки ?

Я находилась на улице, было темно И на улице стояли небольшие камеры ( как тюрьма) . Кто то узнал что у меня появился миллион рублей ( где взяла непомню) и и за этого меня сажают в темную, маленькую камеру . Ко мне в камеру все заходила какая то девушка, все пыталась со мной общаться. Потом уходила . Напротив меня была камера, там девушка уже собиралась уходить, ее срок подошёл к концу и я радовалась за нее. Потом понимаю, что у этой девушки был такой же срок как и у меня ( 1год) и она уже выходит на волю.
Я увидела, что моя камера не закрыта, Дверей уже нет, просто, можно из нее спокойно выйти .Я вышла с камеры, все боялась что кто то узнает об этом. Потом зашла к камеру, посмотрела вокруг и вышла. Далее находилась на улице . Где было много людей. Стояла кровать с чистой постелью. И какая то женщина все наблюдала за мной Я легла в эту кровать и накрылась с головой белой простыней и тёплым одеялом. Эта женщина сразу ушла за какой то забор. То есть нас разделял забор.
Потом на улице я была уже с коляской и в ней тройняшки, младенцы, девочки .Они были в вязаной одежде, Укрыла их тёплым одеялом, И на коляске подняла сверху крышку, что бы им ничего не мешало. Далее меняла им памперсы, ухаживала. И мне позвонил мой друг, договорились с ним встретимся . Мы встретились в кафе за столом, была еда .Только помню то, что я его спросила, почему он на меня все время обижается? По моему потом мы с ним были в квартире, ждали пока остальные люди уйдут с этой квартиры . Что бы остаться там вдвоем .
В тюрьме од камерами - это Вы были под наблюдением кого-то со стороны, то есть Ваша жизнь была ограничена в какой-то сфере, Вы не могли на нее особо влиять, стесненные рамки - либо так, либо никак - отсюда ощущение тюрьмы и замкнутого пространства. С некоторых пор появилась возможность выйти из под этого контроля, вернее, контроля уже нет, но Вы еще в привычном для себя состоянии ограниченного пространства, то есть уже осознавая, что этого ограничения может не быть, еще какое-то время остаетесь в том же состоянии, хотя уже можете влиять на какие-то аспекты в жизни - уже нет таких строгих ограничений.
Когда выходите из этих рамок, которые Вам установили некоторое время назад, и это может быть что угодно и кто угодно - сон не говорит, но подсознательно Вы, конечно же, знаете этих людей, и сейчас эти ограничения ослабли, возможно потому, что у тех людей появились новые заботы, чтобы обновлять или укреплять данный контроль и ограничения.
Деньги - это какой-то Ваш ресурс, недавно приобретенный, там, где была Ваша удача, - на Ваш взгляд, - некий аванс, за который и поставили ограничения.
То, что вышли - это хорошо, хуже, что этого боялись, то есть так же боитесь огласки того, что выкрутились из стесненных обстоятельств, то есть как бы есть страх, чтобы не сглазили, так сказать.
Лежать на кровати под одеялом, при большом скоплении людей и под пристальным наблюдением кого-то еще - это не хорошо, так как точно также, как бы Вы не скрывали свою личную жизнь, есть кто-то в окружении, кто следит за всеми Вашими удачами-неудачами и выносит это на обсуждение в Мир, то есть это сплетни, хотите ли Вы этого или нет - с каких побуждений? - явно с не очень хороших.
Хорошо, что есть между вами забор - это для Вас определенная защита, и, получается, что, укрывшись белой простыней и одеялом - это тоже срабатывает как защита, женщина теряет к Вам интерес, потому что Вы становитесь для нее не интересной. Возможно в реальности надо меньше делиться своими личными переживаниями с кем-то из своего окружения.
Коляски, дети, заботы - это уже какой-то определенный результат своих действий, и довольно-таки хороший, но, требующий еще энергетических затрат и хлопотных вложений внимания, чтобы то, что Вы растите - выросло до нужного размера.
Почему обижается - что он ответил? - Скорее это внутренние Ваши переживания и так отобразился Ваш внутренний вопрос, думаю, что ответ Вы так и не получили, потому что это только проекция мужчины, проекции редко отвечают на прямой вопрос, потому спросите у мужчины это в реальности и напрямую.
Ждали когда уйдут мешающие - это в реальности мешающие препятствия в постройке отношений с этим мужчиной, то есть, есть много разных факторов, которые мешают, как люди, так и обстоятельства, и как понимаем, что обстоятельства - это тоже люди, поэтому ждать Вы можете бесконечно долго, пока внешнее пространство захочет покинуть Ваше личное пространство Ваших отношений.
Надо не ждать, а предпринимать что-то, чтобы мешающие Вам факторы, ослабили свое влияние, на Вашу жизнь, где Вы подстраиваетесь под чье-то мнение, то есть можно не прятаться под одеялом в открытом пространстве, а ограничить свою территорию, - потому строим свой собственный дом, свое хозяйство, а не общее, где можно ютиться только на какой-то одинокой кровати и не тюрьму, с навязанными кем-то установками и убеждениями, под постоянным контролем Внешних Сил.
Наращивайте внутреннюю силу уверенности в своих действиях, если будут ошибки, а они будут, но они будут Вашими, а не чьими-то еще. Страх сплетен не дает Вам двигаться вперед. Непонимание поведения мужчины не дает строить отношения. Вы можете принимать его обиды всерьез, а это может быть обычной манипуляцией.
Всё время подстраиваться под мнение, влияние кого-то - не самый лучший способ построения личной жизни.
Любовь Шлякова
Лучший ответ
Даяна Муканова Вы так подробно описали мое состояние по сну и то что было, просто Браво!!! Был контроль надо мной и очень сильный .Стала отходить от влияния, мне эта женщина звонила, говорила только ей верить и все утверждала, что как она говорит так и будет. Но все таки я смогла от нее отвязаться, ее влияния благодаря чисткам
Скажите пожалуйста, что это - у меня есть знакомая, она никогда не попросила денег. А здесь, я вечером далеко уезжала ( долгожданная поездка) И в дороге она у меня просит денег, хотя у нее есть у кого взять. Я отказала .На что она ответила, что " все нормально, я просто на удачу для себя хотела " . Прошло время, я опять уезжаю в тоже место и снова в дороге она у меня просит денег, хоть сколько . Я отказала На что она ответила что уже ненужно, у нее есть деньги.
Не вещий сон.
Забудь.
Просто работа мозга.
Арина Дедусева
к дождю
тройня это ваши дети в невидимом мире

ну а любые неприятные моменты во сне в том числе дискомфорт разного рода, темно, тюрьма, боитесь и подобное, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с тюрьмой, такая последовательность, закономерность

не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
капец какие мысли у девочки, деньги, тюрьма, срок, дети от охранников..
ты в мафии состоишь что ли? либо с бандюганами связалась?
Удивляться !!!
Избавитесь от каких-то ограничений, возможно, внутренних.
Деньги должны быть, по сну.
Какая-то женщина есть, возможно, соперница.
Удивление большое будет.
Ваш Друг заинтересован в отношениях с Вами, во встрече, встреча с Ним должна состояться.

Защита у Вас есть, Хорошая.
Larisa Moskva
К большим неприятностям
Анна Ильина