Сны

здрасте.во сне мне приснилось,что мне отрезали ноги...к чему это?

это значит, что вы собирались сегодня или на днях не туда пойти.

ваще не только во сне, но и в жизни: голова болит - не о том думаешь, нога болит - не туда идёшь, рука болит - не то делаешь, болят шея или плечи - много на себя берёшь...
Aktana*** Marкabaevna***
Лучший ответ
к какой-то утрате
С-
Сонечка -
Ноги - это отношения. Какие-то твои отношения с кем-то - закончатся внезапно.
И часто у тебя такие сны? Может не спать, но быть с ногами?
Мне вот приснилось.. . типа вырезали мне полбрюха.. . Просыпаюсь.... Так и есть.. . подруга с корешем всё моё пиво вылакали.. . Гады!!!
Дарина Гук
В разделе еда, кулинария сварят, зажарят, потушат В другом разделе придумают что-либо другое
Твои ноги проживут долгую и счастливую жизнь
А почему вопрос не в той теме?
Наверное к жаркому из фильма Охлобыстина "Даун Хаус"
Главное, раздел для вопроса отлично выбран - Еда, Первые блюда. Вот и думай, к чему это - к борщу или к супу
куда собрался не ходи
а мне снилось как кому-то отрезали.. к чему бы это? возможно к тому, что встречу вас тут и подскажу, какова дальейшая судьба ваших ног в мире сновидений и чего вам ждать в реале? )
а то что в разделе еда... варить из них холодец теперь)))))) )
Студень будешь варить. Ну или суп гороховый. Из ног только это вкусно получается. ;-)
K utrate ili prosto napominanie 4to o zdorovie nado zabotitsia
Lena Lena