возможно покажется, странным, но все люди, встречающиеся нам по жизни - наши части личности. ваш сосед - какие качества нравятся или не нравятся? отрезать ноги - не давать возможности двигаться. что в вашей жизни происходит?
А вообще, если интересно - научиться толковать сны, приглашаю на семинар, который состоится в Институте Гуманистической психологии (СПб) . Хорошее подспорье в работе со своим бессознательным. можно зайти на сайт www.bufellah.ru. я сама там училась.
с уважением, М. А,
Сны
сон с 23 июня на 24-е видела своего соседа с отрезанными ногами . С какой стати он мне приснился?
Соседи во сне означают близость того или иного события. Если этот сон предвещает вам какое-либо событие, то образ соседа в нем подсказывает, что это событие уже не за горами.
Ноги во сне символизируют способность к осуществлению каких-либо планов и замыслов. Видеть свои ноги стройными и красивыми - знак того, что ваше положение вскоре может заметно укрепиться.
Если во сне вы обратили внимание на человека с сильными, стройными ногами, то такой сон подсказывает, что кто-то из вашего окружения способен оказать помощь в продвижении ваших дел. видеть человека без ног, ждите потери.
он потеряет какую-то опору в жизни
Может у него какието проблемы будут, он заболеет, у него будут неудачи и вы это почувствовали через сон.
ставишь перед ним барьер: он лезет в твою жизнь или туда, куда ему не надо.