Сны
Приснилось такое с 23 января на 24...(внутри сон)
Снится,что ко мне приехал парень. Мы у меня дома, он в одной комнате возится со своей дорожной сумкой, я в другой комнате с мамой. Она начинает высказывать мне, что он всё врет, он не работает,у него ничего нет(типо бизнеса какого-то нет),не учится, такой-сякой-плохой. Я злюсь, говорю на повышенных тонах - иди и скажи ему это!!(а то за спиной легко говорить такое). И буквально толкаю ее в комнату к нему. **после этого момента сразу наступило утро, т.е. не было во сне вечера,ночи** Я на кухне на следующее утро, мама опять начинает говорить гадости про него и кидает фразу "и вообще он глупый!". Я вспыхиваю, начинаю ругаться с ней, говорю что пойду к нему и скажу ему ,что ты(она) думаешь про него! Я иду к комнате, где он был. Открываю дверь, начинаю говорить : "а знаешь,что мама про тебя сказала, что ты..." . Тут вижу, что ни его, ни его вещей нет в комнате. Я прибегаю к маме, кричу с вопросом - где он??? Она говорит, что собрал вещи и уехал. Я на панике, потому что позвонить не могу, не знаю где он, когда он уехал. Через какое то время он мне звонит, говорит - "вот у тебя будет автобус в 11.40,я приеду на нем" Я прашиваю - "а почему уехал, ничего не сказал мне??" Он - "я не мог этого терпеть и уехал" -----------------------------Кто-нибудьпомогите понять сон!..
Все ясно! Вашему другу не дают прохода. т. е. за вашей спиной ему говорят гадости про вас и сплетничают, возможно даже ваша мама, но вы про это не знаете сейчас и она никогда в этом не признается! Но вы встретитесь с ним. один на один. об этом говорят две единицы! И тогда выясните правду! Только я не знаю когда это будет 4ка, то ли четыре дня, или четыре месяца, 4 года! Ждите! НУ конечно ложь не прощается никогда. даже маме. ведь добро делается не через обман! Когда все выясните, придите к ней оба, пусть друг при ней расскажет что она говорила ему про вас за вашей спиной! Конечно всегда можно принять раскаяние, человека который хотел вам сделать добро. а на самом деле все по другому получилось! Но ей будет сложно. ведь она потеряет главное, ваше доверие! А вернуть его очень сложно после этого!
И еще вам совет в помощь, присмотритесь к маме, скажите ей прямо. Ты меня не обманываешь ни в чем? Если ответит не сомневаясь, то это заученный текст, а если обоснует свое поведение искренними словами от сердца. значит скоро раскроется обман. и все будет хорошо! Но если будет сомневаться и отнекиваться, по чему ты спрашиваешь. да что за чем. не сомневайтесь. так всегда говорят люди. если что-то скрывают! Удачки!
Ирина Угрюмова
Четверка? Может это - он собирается на 4 дня приехать..
Юля Крутова
Может быть...
У тебя внутренний конфликт по отношению к своему парню. Вы можете сделать серьезную ошибку .
Этот сон говорит о том, что о Вас плохо отзываются, говорят всякие гадости. Будте осторожнее с друзьями, среди них есть предатель!!!
Ты сама себе устраиваешь в жизни помехи, не даёшь ходу. Тебе пришло время уже что-то менять в своей жизни, а ты не шевелишься. Ищи причину в своей голове. Поставь правильные мысли.