Сны

уснула в автобусе, приснилась давно умершая знакомая и сказала - прости, милая, но я за тобой... проснулась дрожа от хол

уснула в автобусе, приснилась давно умершая знакомая и сказала - прости, милая, но я за тобой... проснулась дрожа от холода, хотя в автобусе жара. к чему ето???
Все будет хорошо! Просто сходите в церковь и поставьте этой знакомой свечку за упокой и помолитесь за нее! Такое иногда случается! Считается, что во сне лучше никуда с ними не идти и даже не соглашаться (это так, на будущее)... а покойники часто зовут с собой, но не со зла и не из-за того, что они решили что ваше время пришло, а просто потому что они уже где-то там.... на небесах.... и им там хорошо.... и они уже не понимают почему мы так сильно этого боимся... многие люди воспринимают такие сны, как ужасный знак, а для них (для душ, умерших) это все равно, что просто позвать к себе в гости, в более лучшую жизнь.. .
Поэтому не пугайтесь... то что вас просто позвали в гости не означает, что вас действительно пытаются забрать.... ваше время еще не пришло! Просто поставьте свечку за ее покой и помолитесь, и все будет пучком!
Карина Александровна
Лучший ответ
см. сонник
Fuck
да так, она мимо пролетала просто.... скучно ей там :)) вот и пришла позвать.... на самом деле, не стоит бояться, такое бывает. только задай себе програму, когда во сне еще кто то так же прийдет, им сразу говори "нет" и просыпайся. у моего одноклассника такое было, дык он чуть и не ушел с ними.. . лучше пока не ходи. а во сне говори "мне рано, или нет", и просто настрой себя на это. все пучком будет, не боись!
Дарья Лоренс
поставь ей свечку за упокой, закажи молебен
Ри Аринова
Согласна с Леночкой.... это вообще-то не хорошо.... но может быть это пустой сон.... все-же надо быть бдительной!! ! поставь свечку.... с таким не шутят!! ! УДАЧИ!! ! (Надеюсь мы зря волнуемся) .
Она ведь тебя не забрала во сне.... значит все должно быть хорошо.
значит долго жить будите
Dаше4К@ ))